О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Информация о готовности "Грозный Авиа" открыть рейсы из Пензы в Крым не подтвердилась

Информация о готовности чеченской компании "Грозный Авиа" открыть авиарейсы из Пензы в Крым, не подтвердилась

Информация о готовности чеченской компании "Грозный Авиа" открыть авиарейсы из Пензы в Крым, не подтвердилась. Как сообщил директор пензенского аэропорта Юрий Осколков, переговоры по этому вопросу велись, однако с другой авиакомпанией.

"Мы с "Грозный Авиа" пока переговоры не вели. Заявка была подана от "Акбарс Авиа" на Пензу. Пока мы договорились с казанцами. Рейсы планируются один раз в неделю по схеме "Казань - Симферополь - Пенза - Симферополь - Казань", - пояснил Юрий Осколков.

Отметим, что о заинтересованности в воздушном сообщении Крыма с российскими городами и зарубежьем симферопольские СМИ сообщили со ссылкой на министерство курортов и туризма Республики Крым.

Как ранее сообщалось, с конца марта открыта продажа билетов по направлениям "Сочи - Пенза - Сочи", "Анапа - Пенза - Анапа", которые осуществляет "Ижавиа"....
Авторские права на данный материал принадлежат «ВГТРК "Россия" - Пенза». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка