О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Первая в Иркутской области станция техобслуживания для вертолетов открыта в Бодайбо

Компания "Аэросоюз" открыла в городе Бодайбо первую станцию по техническому обслуживанию легких вертолетов, адаптированную для сложных климатических условий региона

Компания "Аэросоюз" открыла в городе Бодайбо (Иркутская область) первую станцию по техническому обслуживанию (СТО) легких вертолетов, адаптированную для сложных климатических условий региона, говорится в сообщении компании.

"Новая линейная станция в Бодайбо сможет осуществлять ремонт любой сложности вертолетов марки Robinson R-44. Одновременно на техобслуживании может стоять три-четыре вертолета", - говорится в сообщении.

Бодайбо с населением около 14 тыс. человек является административным центром Бодайбинского района, где сосредоточены основные мощности по добыче золота в Иркутской области. Большинство предприятий находится на значительном расстоянии от населенных пунктов и для связи использует легкие вертолеты.

Robinson R44 - легкий многоцелевой четырехместный вертолет производства США с дальностью полета до 650 км.

"Аэросоюз" - официальный дилер и сервисный центром Robinson Helicopter Company....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка