О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Cessna Grand Caravan EX на Мальдивах

Компания Flyme, осуществляющая пассажирские перевозки на Мальдивах, объявила, что первый из заказанных самолетов Cessna Grand Caravan EX, оснащенный поплавками, должен прибыть сегодня и пополнить воздушный флот компании

Компания Flyme, осуществляющая пассажирские перевозки на Мальдивах, объявила, что первый из заказанных самолетов Cessna Grand Caravan EX, оснащенный поплавками, должен прибыть сегодня и пополнить воздушный флот компании.

Представители компании Flyme сообщили, что новый самолет будет использоваться на местных туристических и пассажирских перевозках, а также подтвердили планы на дальнейшее пополнение самолетами Cessna Grand Caravan EX авиапарка компании.

Александр Евдокимов, генеральный директор Jet Transfer, официальный представитель Cessna Aircraft в России и Казахстане, также прокомментировал эту новость: "В России, к сожалению, пока слабо развито использование самолетов на поплавках. В нашей стране, богатой озерами и реками, эксплуатация таких самолетов могла бы решить проблему отсутствия аэродромов в труднодоступных местах. Кроме того, это прекрасная возможность организации туристических маршрутов. Мы уверены, в ближайшее время эта ситуация изменится, и многофункциональный самолет Cessna Grand Caravan EX идеально подходит для этой задачи".

Cessna Aircraft - мировой лидер в индустрии авиации общего назначения. Со дня своего основания в 1927 году Cessna разработала, произвела и поставила более 190 000 самолетов по всему миру. Cessna предлагает покупателям бизнес-джеты Citation, одномоторные турбовинтовые самолеты Caravan и одномоторные поршневые самолеты.

Jet Transfer - компания работает на авиационном рынке с 2004 года. Является официальным представителем по продаже вертолетов Bell Helicopter и самолетов Cessna Aircraft в Российской Федерации, на Украине и в Казахстане.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «Jet Transfer». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка