О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

ЗАО "Технотрейд" приступило к оказанию услуг по поддержке двигателя Arrius 2G1

В начале мая 2014 года вступило в силу дополнение к дистрибьюторскому соглашению между ЗАО "Технотрейд" и Turbomeca Germany GmbH, позволяющее оказывать услуги по поддержанию летной годности двигателя Arrius 2G1 на территории Российской Федерации

В начале мая 2014 года вступило в силу дополнение к дистрибьюторскому соглашению между ЗАО "Технотрейд" и Turbomeca Germany GmbH, позволяющее оказывать услуги по поддержанию летной годности двигателя Arrius 2G1 на территории Российской Федерации. С включением данного типа двигателя в перечень реализуемой продукции, компания "Технотрейд" получила право представлять на рынке полную линейку двигателей Arrius и Arriel, эксплуатируемых в России.

Оказание широкого комплекса услуг по поддержке двигателя Arrius 2G1, установленного на многоцелевом вертолете российского производства Ка-226Т, дает возможность ЗАО "Технотрейд" внести вклад в поддержание летной годности и обеспечение бесперебойной эксплуатации современной высокотехнологичной продукции отечественной вертолетостроительной отрасли.

"Мы гордимся предоставленной нам возможностью осуществлять поставки комплектующих изделий и оказывать поддержку двигателя, установленного на вертолетах российского производства Ка-226Т" - отметил Денис Егоров, коммерческий директор ЗАО "Технотрейд".

Разделяя принципы клиентоориентированного подхода французского двигателестроительного холдинга, ЗАО "Технотрейд" постоянно работает над совершенствованием условий предоставления услуг российским операторам вертолетов. Так, для сокращения срока поставки авиационно-технического имущества, отвечающего актуальным потребностям эксплуатантов, ЗАО "Технотрейд" расширило перечень номенклатуры расходных материалов, запасных частей и инструмента для технического обслуживания второго уровня, доступных со склада в Москве. 

TURBOMECA (Safran) является ведущим производителем вертолетных газотурбинных двигателей, обслуживающим более 2500 клиентов в 155 странах мира.  С момента создания компании было разработано и произведено более 70 000 двигателей.

TECHNOTRADE - сертифицированный поставщик и провайдер услуг для предприятий гражданской авиации. Turbomeca Certificate № 0045-14. Сертификат ISO 90001:2008 № V-13-206.  Сертификат СДС ПАТИ № АТИ 070.12.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «ЗАО "Технотрейд"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка