О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Мастер-класс "Развитие неавиационных доходов в аэропортах"

Международная Ассоциация Аэропортов и голландский авиационный кластер DASR в рамках международного образовательного проекта при поддержке голландского правительства проводят мастер-класс

Международная Ассоциация Аэропортов (МАА) и голландский авиационный кластер DASR (Dutch Aviation Solutions Russia) в рамках международного образовательного проекта при поддержке голландского правительства проводят мастер-класс по неавиационным доходам со 2 по 6 июня 2014 г. (г. Амстердам, Нидерланды).

Международный образовательный проект МАА и DASR будет реализован в 2 этапа: 1ый этап - мастер-класс по развитию неавиационных доходов в Амстердаме и 2-ой (основной курс обучения) - в Уфе на площадке Уфимского Государственного Авиационного Технического Университета (УГАТУ) в конце августа-начале сентября 2014 года. Мастер-класс рассчитан на менеджеров среднего и высшего звена, представителей аэропортовой и авиационной отрасли, желающих получить доступ к европейской практике ведения бизнеса в сфере увеличения уровня неавиационных доходов.

МАА ставит перед собой задачу создания международной платформы обмена передовым опытом в области управления и регулирования деятельности аэропортов. В результате слушатели получат знания в области новых технологий и методов коммерческого управления аэропортовой деятельности, а также рекомендации практического приложения международного опыта в рамках специфики управления и регулирования аэропортовой деятельности в РФ.

Ознакомиться с условиями участия можно на официальном сайте МАА: www.interairports.ru

Международная Ассоциация Аэропортов была создана в июне 2012 г. представителями аэропортов Внуково, Толмачево и Кольцово при поддержке Министерства транспорта Российской Федерации в г. Екатеринбурге на площадке Международного авиационного форума по развитию авиамаршрутов - Routes CIS 2012.

Основной задачей МАА является создание площадки для консолидации идей и инициатив, направленных на динамичное развитие региональных аэропортов и региональных перевозок. В перспективе есть план по созданию на базе Ассоциации саморегулируемой организации (СРО), которая сможет участвовать в разработке законодательства об аэропортовой деятельности с помощью рекомендаций и экспертных заключений.

DASR является объединением девяти компаний, представителей авиационного сектора Нидерландов, которые подписали соглашение с Басом Пюлесом (Bas Pulles), действующим директором отдела делового сотрудничества международного Агентства (Agentschap NL) Министерства Экономического Развития Нидерландов. Соглашение предусматривает проведение серии мероприятий, для укрепления сотрудничества между голландскими и российскими компаниями в авиационном секторе.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «Международная ассоциация аэропортов». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка