О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Количество авиарейсов из Череповца в Крым планируют увеличить

Количество авиарейсов из Череповца в Крым планируют увеличить

Количество авиарейсов из Череповца в Крым планируют увеличить

Количество авиарейсов из Череповца в Крым могут увеличить. Об этом агентству сообщили в авиапредприятии "Северсталь". По словам менеджера по регулярным рейсам Елены Кобулей, сейчас этот вопрос обсуждается на высшем уровне.

"Пока частота авиарейсов и их стоимость остаются прежними. Рейс в Симферополь будет выполняться один раз в неделю, по субботам. Минимальная цена билета в одном направлении составляет 7200 рублей. Вопрос об увеличении частоты авиарейсов и снижении стоимости билетов пока находится на стадии обсуждения. Это будет возможно лишь после выделения субсидий", - пояснила корреспонденту ИА "СеверИнформ" сотрудник авиапредприятия.

Напомним, официально первые рейсы в столицу Крыма Симферополь откроются с 7 июня.

Добавим, по сообщениям череповецких СМИ, количество рейсов может быть увеличено до трех в неделю....
Авторские права на данный материал принадлежат «СеверИнформ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка