Asiaplus.tj
15 мая 2014, 09:35
Кондиционеры нового терминала Душанбинского аэропорта подняты на крышу вертолетом "ЮТэйр"
В строящемся новом терминале Международного аэропорта Душанбе накануне с использованием вертолета авиакомпании "ЮТэйр" проведена уникальная операция про подъему на крышу здания двух кондиционеров французской компании "CIAT", весом 1883 кг каждый
По его словам, таджикские и французские специалисты установили кондиционеры на крыше нового терминала МАД, где в ближайшее время будут установлены еще семь кондиционеров, однако весом меньше установленных - они будут подняты с помощью грузовых автокранов.
На сегодняшний день строительства нового терминала МАД выполнено на 70 процентов, подчеркнул Шодиев....
Авторские права на данный материал принадлежат «Asiaplus.tj». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.
Поделиться
Декабрь 18, 2025
Аэрофлот удостоен премии "Время инноваций 2025" за отечественный комплекс техобслуживания и ремонта воздушных судов ИС "КУПОЛ"
Декабрь 22, 2025
Учебно-тренировочный центр № 21 аэропорта Внуково отметил 75-летний юбилей
Декабрь 22, 2025
Самолет Москва - Новокузнецк вернулся в аэропорт Шереметьево из-за дебоша
Декабрь 22, 2025
В аэропорту Оренбурга из-за ремонта изменилась схема парковки
