О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Эмирейтс СкайКарго запускает грузовые рейсы в Мехико и Атланту

Эмирейтс СкайКарго, грузовое подразделение Эмирейтс, начинает выполнять рейсы в Мехико и Атланту

Эмирейтс СкайКарго, грузовое подразделение Эмирейтс, начинает выполнять рейсы в Мехико и Атланту. Таким образом, глобальная маршрутная сеть грузоперевозчика расширится до 50 направлений.
 
Рейс из Дубая в Мехико будет выполняться раз в неделюс остановкойво Франкфурте. На обратном пути остановка запланирована в Хьюстоне и Копенгагене. Грузовойрейс в Международный аэропорт Хартсфилд-Джексон в Атланте будет также осуществляться из Дубая один раз в неделю с остановкой во Франкфурте и в Копенгагенена обратном пути. Доставка грузов с несколькими остановками предоставит клиентам дополнительныепреимущества для транспортировки грузов между этими городами.
 
Рейсы на обоих маршрутахЭмирейтс СкайкаргоосуществляетBoeing777 Freighter,грузоподъемность которого составляет103 тонны. Обладая самой широкой основной палубой среди грузовых самолетов, Boeing777F позволяет принимать на борт негабаритный груз и перевозить большие партии товаров.
 
"Запуск грузовых рейсов в Мехико и Атланту является частью стратегии Эмирейтс СкайКарго по расширению маршрутной сети, реализация которой обеспечит клиентовновыми торговыми и коммерческимивозможностями по всему миру. Оба города являютсяважнейшимигрузовыми хабами - Мехико - один из самых крупных промышленных центровв Латинской Америке, в то время как Атланта занимает десятое место среди аэропортов Северной Америки по объему грузооборота", - сказал Набил Султан (NabilSultan), старший вице-президент департамента грузовых перевозок Эмирейтс. - Наши грузовые самолеты позволяют нам создавать новые торговые маршруты и возможности для наших клиентов. С учетом транспортировки товаров в грузовых отсеках пассажирских самолетови растущей маршрутной сетиЭмирейтс СкайКарго обладает колоссальными возможностямидля грузоперевозок, охватывая шестьконтинентов".
 
Основными импортнымии экспортными статьями Мехикоявляютсясмешанные грузы, фармацевтические товары, запчасти для машинного и судового оборудования. В Атланту отправляются текстиль, одежда, обувь и изделия из кожи, а экспортируются смешанные грузы, строительное и машинное оборудование, электроника.
 
Авиапарк Эмирейтс СкайКарго включает 12грузовых самолетов, в том числе десять Boeing 777F и два Boeing 747-400ERF.С1 мая 2014 года грузовые перевозки выполняются из нового грузового терминала Международного аэропорта Аль-Мактум...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Emirates"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка