О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Самолет "Саравиа" не мог вылететь из "Домодедово" более девяти часов

Вчера из столичного аэропорта "Домодедово" более девяти часов не могло вылететь воздушное судно "Саратовских авиалиний"

Вчера из столичного аэропорта "Домодедово" более девяти часов не могло вылететь воздушное судно "Саратовских авиалиний".

Как сообщили в справочной столичного аэропорта, это произошло по техническим причинам. Самолет "ЯК-42", рейса 6В-757, вылетел в Саратов в 20.53 (должен был отправиться в 11.35). Время задержки составило 9 часов 18 минут, добавили в "Домодедово".

Из Саратова почти на два часа был задержан рейс 6В-776. Он должен был вылететь в столицу в 16.15, а фактически отправился в Москву в 17.59 (время задержки составило 1 часов 44 минуты).

Напомним, 28 мая из-за неисправности двух воздушных судов "Embraer" ОАО "Саравиа" более сотни граждан не смогли своевременно вылететь в Саратов.

Некоторые пассажиры ожидали "запасного" рейса около суток. Среди пассажиров, ставших "пленниками" столичного аэропорта, оказались: депутат Госдумы Антон Ищенко, генеральный директор ОАО "Саратовэнерго" Алексей Щербаков, директор саратовского цирка Иван Кузьмин, член-корреспондент РАН Дмитрий Трубецков и другие....
Авторские права на данный материал принадлежат «Взгляд Инфо». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка