О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"РТ-Химкомпозит" может принять участие в российско-китайском проекте создания широкофюзеляжного самолета

Холдинг "РТ-Химкомпозит" (входит в Госкорпорацию "Ростех") может принять участие в российско-китайском проекте создания широкофюзеляжного самолета, говорится в сообщении пресс-службы холдинга

Москва. 4 июля. АвиаПорт. - Холдинг "РТ-Химкомпозит" (входит в Госкорпорацию "Ростех") может принять участие в российско-китайском проекте создания широкофюзеляжного самолета, говорится в сообщении пресс-службы холдинга.

Менеджмент компании уверен, что опыт, полученный предприятиями холдинга в ходе работы над созданием агрегатов для самолета МС-21 можно использовать также при реализации других высокотехнологичных проектов: "Научный и практический опыт дает возможность полноценного участия в части разработки и выпуска агрегатов из полимерных композиционных материалов для силовых конструкций фюзеляжа, крыла и хвостового оперения", - отмечается в сообщении холдинга.

К настоящему времени руководство предприятия привело ряд переговоров с китайскими партнерами в рамках российско-китайской выставки ЭКСПО в Харбине. Результаты переговоров позволяют говорить о востребованности российских технологий на азиатских рынках, уверены в компании.

ОАО "РТ-Химкомпозит" входит в структуру ГК "Ростехнологии" и объединяет предприятия и научные центры, основное направление деятельности которых - проведение научных исследований и инновационных разработок в области создания полимерно-композиционных материалов и продукции из них....
Авторские права на данный материал принадлежат «АвиаПорт.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка