Западно-Сибирская транспортная прокуратура
14 июля 2014, 11:30
Новосибирской транспортной прокуратурой проводится проверка по факту задержки вылета рейса авиакомпании "Аврора"
Новосибирской транспортной прокуратурой проводится проверка по факту задержки вылета рейса авиакомпании "Аврора" по маршруту г.Новосибирск - г. Хабаровск
Вчера во время предполетного осмотра воздушного судна А-319, запланированного для осуществления регулярного рейса № 5643 в 22 час.20 мин. ОАО "Авиакомпания "Аврора" по маршруту г.Новосибирск - г.Хабаровск, обнаружена неисправность колеса передней стойки шасси.
В связи с неисправностью воздушного судна, а также непредоставлением резервного борта авиакомпанией объявлена задержка отправления рейса на срок до 18 час.00 мин. 14.07.2014, до пассажиров рейса эта информация доведена.
В настоящее время отправления рейса ожидают 118 пассажиров, из них 90 пассажиров размещены в гостинице, остальные ожидают по месту жительства. Всем пассажирам в гостинице "Новосибирск" представлены напитки, горячее питание.
Новосибирской транспортной прокуратурой проводится проверка соблюдения авиакомпанией лицензионных требований при осуществлении пассажироперевозки, а также соблюдения прав пассажиров....
Авторские права на данный материал принадлежат «Западно-Сибирская транспортная прокуратура». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.
Поделиться
Декабрь 18, 2025
Аэрофлот удостоен премии "Время инноваций 2025" за отечественный комплекс техобслуживания и ремонта воздушных судов ИС "КУПОЛ"
Декабрь 19, 2025
Fox: в США разбился бизнес-джет Cessna 550
Декабрь 18, 2025
Аэропорт Николаевска‑на‑Амуре за ночь обслужит около 700 пассажиров
Декабрь 18, 2025
Пекин впервые принял самолет из Благовещенска
