О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Повстанцы рассчитывают взять под контроль луганский аэропорт

Ополченцы самопровозглашенной Луганской народной республики намерены в короткие сроки занять аэропорт Луганска

Ополченцы самопровозглашенной Луганской народной республики (ЛНР) намерены в короткие сроки занять аэропорт Луганска, сообщили "Интерфаксу" в информационном центре "Юго-восточный фронт" со ссылкой на главу ЛНР Валерия Болотова.

"Противник еще не оставил аэропорт в Луганске, но в самое ближайшее время он будет нейтрализован. Такая уверенность базируется на реальной оценке сил, которыми располагает армия Новороссии", - процитировал собеседник агентства заявление В.Болотова.

Между тем ополченцы оставляют себе возможность для маневра на восточном направлении.

По данным ополченцев, украинские военные не смогли до сих пор полностью окружить Луганск....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка