О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Сертификат соответствия организации по ТОиР АТ

Сертификат подтверждает соответствие "Восток Техникал Сервис" требованиям российских авиационных властей в части ТОиР авиационной техники ФАП-145 и предоставляет право выполнять ТОиР воздушных судов

Сертификат подтверждает соответствие ООО "Восток Техникал Сервис" требованиям российских авиационных властей в части ТОиР авиационной техники ФАП-145 и предоставляет право выполнять ТОиР воздушных судов, зарегистрированных на территории РФ, а также обслуживание компонентов.

Сферой деятельности ООО "ВТС" является техническое обслуживание и ремонт воздушных судов Boeing 737 NG и Sukhoi Superjet 100 (RRJ-95B/ 95 LR-100), а также выполнение ТОиР колес и тормозов вышеобозначенных типов ВС.

Денис Михайлович Морозов, Заместитель Генерального директора по безопасности и качеству ООО "ВТС", отметил: "Восток Техникал Сервис будет наращивать свои возможности в сфере обслуживания компонентов и потенциально планирует расширить свою деятельность по ТОиР электрооборудования, аварийно-спасательного и бытового оборудования в объеме данного сертификата".

Восток Техникал Сервис - провайдер технического обслуживания воздушных судов, сертифицированный в соответствии с требованиями EASA Part-145 и ФАП-145, с основной производственной базой, расположенной в международном аэропорту Внуково, Москва, и линейными станциями в других городах России. Компания также располагает обширными возможностями по техническому обслуживанию и ремонту компонентов ВС....
Авторские права на данный материал принадлежат «Восток Техникал Сервис». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка