О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

На Гидроавиасалоне 2014 обсудят перспективы и преимущества причальных и плавучих вертолетных площадок

В рамках конгрессной программы Х Международной выставки "Гидроавиасалон 2014" 5 сентября 2014 года пройдет круглый стол "Преимущества использования причальных комплексов с вертолетной площадкой для развития транспортной инфраструктуры"

В рамках конгрессной программы Х Международной выставки "Гидроавиасалон 2014" 5 сентября 2014 года пройдет круглый стол "Преимущества использования причальных комплексов с вертолетной площадкой для развития транспортной инфраструктуры", организуемый ЗАО "Русские Вертолетные Системы" и ООО "Невский судостроительно-судоремонтный завод".

На мероприятии участники обсудят актуальные проблемы и перспективы развития транспортной инфраструктуры мегаполисов, степень реализации государственной программы развития транспорта до 2016 года в части строительства причальных комплексов с вертолетными площадками, их преимущества, а также развитие сопутствующей инфраструктуры. На круглом столе можно будет ознакомиться с опытом эксплуатации двух первых специализированных вертолетных площадок в черте г. Москвы (причальный комплекс с вертолетной палубой "Москва-Сити" и плавучая вертолетная площадка, расположенная напротив "Московского международного дома музыки"), построенных "Русскими Вертолетными Системами" и введенных в эксплуатацию в мае 2014 г.

В круглом столе примут участие представители федеральных органов власти, департаментов транспорта и развития региональной транспортной инфраструктуры городских администраций, профильных служб министерства обороны, МЧС, гуманитарных организаций, вертолетные операторы и другие заинтересованные промышленные и коммерческие предприятия.

Участие в круглом столе бесплатное с предварительной регистрацией на сайте "Гидроавиасалон - 2014" http://www.thervs.org/registracziya_posetitelya_delovoj_programmyi/

Ознакомиться с конгрессной программой Гидроавиасалона 2014 можно по адресу: http://www.gidroaviasalon.com/index.php?id=76...
Авторские права на данный материал принадлежат «Русские выставочные системы». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка