Интерфакс
6 августа 2014, 13:51
При жесткой посадке "Кукурузника" на Кубани никто не пострадал - МЧС
По уточненным данным, в результате жесткой посадки самолета Ан-2 в среду утром на территории Красноармейского района Краснодарского края, пострадавших нет
"Находившиеся на борту два человека не пострадали", - говорится в пресс-релизе.
Ранее сообщалось о ранении двух пилотов самолета.
Инцидент с "Ан-2" произошел во время проведения сельскохозяйственных работ к юго-востоку от станицы Чебургольской.
На месте посадки выставлено оцепление полиции. По факту происшествия органами транспортной прокуратуры организована проверка.
В ликвидации последствий происшествия было задействовано 24 человека и 5 единиц техники....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.
Поделиться
Декабрь 15, 2025
Группа "Аэрофлот" вводит дополнительные рейсы между Москвой и Владивостоком/Хабаровском/Благовещенском на зимний период повышенного спроса
Декабрь 15, 2025
Кружки по гостеприимству запустили в аэровокзале "Южно-Сахалинск"
Декабрь 15, 2025
"Купибилет": спрос россиян на перелеты в Саудовскую Аравию вырос в 2025 году
Декабрь 15, 2025
Юные ямальцы получат новогодние подарки на рейсах авиакомпании "Ямал"