О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Испытания самолета дальнего радиолокационного обнаружения А-100 начнут в 2017 году

Государственные испытания перспективного самолета дальнего радиолокационного обнаружения (ДЛРО) А-100, ориентировочно, начнутся в 2017 годуа

Государственные испытания перспективного самолета дальнего радиолокационного обнаружения (ДЛРО) А-100, ориентировочно, начнутся в 2017 году.

Об этом сообщил в четверг корр. ИТАР-ТАСС представитель компании-разработчика самолета - заместитель гендиректора по научно-технической части концерна радиостроения "Вега" Анатолий Крайлюк.

По его словам, в настоящий момент идет процесс изготавливаются элементы опытного образца "начинки" самолета, которая должна быть предъявлена на госиспытания в 2016 году.

"По планам, ориентировочно, госиспытания самолета будут проводиться в районе 2017 года", - сказал он....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка