О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

На Багамских островах четыре человека погибли при крушении самолета Cessna

На Багамских островах в понедельник разбился небольшой самолет Cessna 340. Четверо человек, находившихся на борту, погибли

На Багамских островах в понедельник разбился небольшой самолет Cessna 340. Четверо человек, находившихся на борту, погибли, сообщила полиция города Фрипорт (остров Большой Багама).

Самолет, вылетевший из Ормонд-Бич (штат Флорида), потерпел крушение на подлете к аэропорту Фрипорта. Cessna рухнул на мелководье во время прилива, что затруднило поиск жертв, уточнил заместитель комиссара полиции города Эмрик Сеймур.

По его словам, личность погибших четырех мужчин установлена. Эта информация будет оглашена только после того, как о трагедии известят родственников жертв.

Для установления причин крушения начато расследование. Его проводят власти Багамских островов (независимого государства в составе британского Содружества наций) совместно с Национальным управлением США по безопасности на транспорте....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка