О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Eclipse Aerospace увольняет множество сотрудников

Спустя всего лишь 5 месяцев после торжественного празднования первых поставок бизнес-джета Eclipse 550, компания Eclipse Aerospace объявила, что вынуждена значительно сократить штат своих сотрудников в связи с вялыми темпами продаж нового самолета

Спустя всего лишь 5 месяцев после торжественного празднования первых поставок бизнес-джета Eclipse 550, компания Eclipse Aerospace объявила, что вынуждена значительно сократить штат своих сотрудников в связи с вялыми темпами продаж нового самолета. Сокращения коснулись работников как центрального офиса компании в Альбукерке, так и предприятий в Чикаго и Чарльстоне; в первую очередь именно тех подразделений, которые работали над проектом Eclipse 550.

Тем не менее, новая компания Eclipse Aerospace, возникшая на месте обанкротившейся в 2008 году Eclipse Aviation, заявляет. Что намерена выполнить свое обещание. Данное городским властям Альбукерке - к концу года, когда будут получены первые положительные результаты от продажи самолетов, открыть 100 новых рабочих мест для жителей города.

Производственные линии по сборке бизнес-джетов Eclipse 550 заработали в марте 2014 года; за истекшие месяцы было построено 10 таких самолетов. Также компания взяла на себя сервисное обслуживание старой модели Eclipse 500 и модернизацию таких самолетов до спецификации "Total Eclipse"....
Авторские права на данный материал принадлежат «JETS.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка