О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

«Авиаперсонал» исследует рынок труда авиатранспортной отрасли

Консалтинговая компания «Авиаперсонал» приглашает компании принять участие в исследовании рынка труда авиатранспортной отрасли.

Консалтинговая компания «Авиаперсонал» приглашает компании принять участие в исследовании рынка труда авиатранспортной отрасли.

Результаты исследования помогут выявить тенденции рынка труда и управления персоналом на авиационных предприятиях и помочь работодателям авиатранспортной отрасли сформировать прогнозы в области кадрового обеспечения.

Предметом исследования являются ключевые параметры кадровой политики авиационных компаний, среди которых производительность труда, текучесть кадров, их дефицит и профицит. Также будут проанализированы основные направления в обучении и в системе управления персоналом.

Желающим принять участие в исследовании необходимо заполнить он-лайн анкету на сайте компании «Авиаперсонал» не позднее 15 сентября 2014 года.

Результаты исследования будут бесплатно направлены участникам опроса по электронной почте не позднее 15 октября 2014 года. Данные, предоставленные компаниями не станут доступны общественности, не будут распространятся в СМИ и использоваться с целью извлечения прибыли....
Авторские права на данный материал принадлежат «Авиаперсонал». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка