О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт Сабетта в ноябре начнет принимать регулярные рейсы - власти ЯНАО

Регулярное авиасообщение с аэропортом Сабетта начнется в ноябре текущего года, а в июне 2015 года будет введено в эксплуатацию здание аэропорта

Регулярное авиасообщение с аэропортом Сабетта начнется в ноябре текущего года, а в июне 2015 года будет введено в эксплуатацию здание аэропорта, сообщает пресс-служба губернатора Ямало-Ненецкого автономного округа.

Начальник Ямало-Ненецкой таможни Сергей Кравчуков отметил на совещании в Салехарде, что в настоящее время в аэропорту Сабетта завершается возведение взлетно-посадочной полосы длиной 2,7 км, организуется таможенный контроль.

По словам С.Кравчукова, несмотря на небольшие сложности, таможня ЯНАО готова обеспечивать не только процесс декларирования, но и все предшествующие ему таможенные операции при прибытии (убытии) товаров на территорию таможенного союза морским транспортом....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка