ТАСС
16 сентября 2014, 08:51
В Сибири аэропорты не смогли принять самолеты из-за сильного тумана
Рейс авиакомпании Pegasus Airlines, следовавший из Анталии в Новосибирск, из-за тумана в пункте назначения отправлен на запасной аэродром в Омск
"Видимость в зоне аэропорта сейчас составляет 200 метров. Пока на запасной аэродром отправлен один самолет - рейс № 6772 из Антальи", - сказал представитель аэропорта.
Он затруднился уточнить планируемое время прибытия самолета в Новосибирск.
Рейс Москва - Кемерово
Международный аэропорт в Кемерове во вторник не смог принять самолет из Москвы из-за сильного тумана в районе взлетно-посадочной полосы. Судно было направлено на запасной аэродром в Томске. Об этом ИТАР-ТАСС сообщили в справочной кемеровского аэровокзала.
Самолет должен был прибыть в Кемерово в 06:25 (03:25 мск). "Пока время прибытия в Кемерово уточняется. Самолет из Томска еще не вылетел", - сказали в справочной.
Другие утренние рейсы совершили посадку по графику....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.
Поделиться
Март 14, 2025
Аэрофлот увеличивает частоту полетов между Москвой и Ереваном
Март 14, 2025
В аэропорту Красноярск появился упаковщик зонтов
Март 14, 2025
Перевозки пассажиров авиакомпаниями России остались в январе-феврале на уровне прошлого года
Март 14, 2025
В Госдуме в апреле обсудят "мокрый" лизинг самолетов для зарубежных рейсов