О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Новосибирский аэропорт Толмачево снова работает в штатном режиме

Новосибирский аэропорт Толмачево вернулся к штатному режиму работы. Утром несколько рейсов не смогли совершить в воздушной гавани посадку из-за тумана

Новосибирский аэропорт Толмачево вернулся к штатному режиму работы. Утром несколько рейсов не смогли совершить в воздушной гавани посадку из-за тумана, сообщили ИТАР-ТАСС в пресс-службе Толмачево.

Рейс Анталия - Новосибирск авиакомпании Pegasus Airlines, который утром был отправлен на запасной аэродром в Омске, прибыл в Толмачево и в 13:10 по местному времени (10:10 мск) вылетит в Анталию.

Второе воздушное судно, которое ранее не смогло сесть в Толмачево из-за непогоды, - рейс из Ларнаки (Кипр) авиакомпании "Трансаэро" также благополучно вернулось в Новосибирск и в 12:35 по местному времени (09:35 мск) вылетело обратным рейсом на Кипр.

Два других пассажирских рейса, которые утром не смогли вылететь из Новосибирска - в Москву и Мирный, благополучно отправлены.

По словам собеседника агентства, минимальная видимость в районе аэропорта из-за тумана не превышала 50 метров. Сейчас туман рассеялся. Число пассажиров, которые вылетают задержанными рейсами, в пресс-службе уточнить не смогли....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка