АК "Emirates"
30 сентября 2014, 11:32
Эмирейтс вручила награды лучшим российским агентам
В первые выходные сентября Эмирейтс, авиакомпания, которая соединяет людей и города по всему миру, вручила награды лучшим российским туристическим операторам и агентствам по итогам 2013-2014 финансового года
Награды победителям - хрустальные статуэтки, выполненные в виде одного из самых известных отелей Дубая Burj Al Arab - вручил Тьерри Окок (Thierry Aucoc), старший вице-президент Эмирейтс по коммерческим операциям в Европе и Российской Федерации.
В номинации "Лучший агент Эмирейтс" золотую награду получил "Випсервис", серебро завоевал "Авиа Центр", а бронза досталась компании "Содис". "Библио Глобус" стал победителем в номинации "Лучший туроператор Эмирейтс", в то время как обладателем серебряной награды стал Pegas Touristik, а бронзовой - Coral Travel.
Туристические компании Санкт-Петербурга также были представлены среди победителей: "Питертур" получил награду как "Лучший туроператор Эмирейтс". "Лучшими агентами Эмирейтс" в Санкт-Петербурге стали "Индивидуальный туристический сервис" (золото), "Аватара" (серебро) и "Авиа Бизнес Трэвэл" (бронза).
Эмирейтс также подготовила несколько специальных наград: "Люкс Тур" (Москва) и "Престиж Авиа" (Санкт-Петербург) были отмечены как "Лучшие агенты по продаже авиабилетов Первого и Бизнес классов", Ozon.Travel (Москва) и "Синдбад" (Санкт-Петербург) были награждены в номинации "Лучшее онлайн-тревел агентство", а "Давс" (Москва) и "Аэро Клуб" (Санкт-Петербург) признаны лучшими среди агентств, специализирующихся на деловых путешествиях. В этом году Эмирейтс также вручила награду лучшему региональному партнеру - агентству "Пегас-Тур" из Челябинска.
"Мы благодарим всех наших партнеров за их невероятную преданность и превосходные результаты. В этом году наряду с призами для туристических компаний из Москвы и Санкт-Петербурга мы также наградили нашего регионального партнера из Уральского региона, - сказал Егор Плахов, директор Эмирейтс в России и СНГ. - Мы уверены, что наш уникальный сервис, предлагаемый на рейсах в Москве и Санкт-Петербурге, а также внушительная маршрутная сеть направлений по всему миру открывают больше возможностей для наших партнеров. Российский рынок всегда был очень важен для нас, и мы и дальше будем выстраивать и поддерживать крепкие взаимоотношения с туроператорами и агентствами".
Еще 12 компаний, включая "Арт-Тур" (Москва), ICS Travel Group (Москва), "Русский Экспресс" (Москва), Space Travel (Москва), Tez Tour (Москва и Санкт-Петербург), "Транстур Тревел" (Москва), Travel Management Consulting (Москва), INTRAVEL Stoleshniki (Москва), "Аэро Клуб" (Санкт-Петербург), "Альтаир" (Москва), "Городской центр бронирования и туризма" (Москва), "Космо-Трэвелс" (Москва), были названы "Привилегированными партнерами Эмирейтс".
Во время визита в Дубай номинанты имели уникальную возможность посетить Emirates Engineering Centre - один из самых крупных в мире центров по техническому обслуживанию гражданских воздушных судов. Гости также смогли насладиться увлекательным путешествием в пустыню в рамках экскурсии Dune Drive Safari, организованной компанией Arabian Adventures. Мероприятие завершилось торжественным ужином в отеле Jumeirah Zabeel Saray....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Emirates"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.
Поделиться
Декабрь 15, 2025
Аэрофлот разыграет бесплатные перелеты и скидочные промокоды на 21 новогоднем рейсе
Декабрь 15, 2025
Группа "Аэрофлот" вводит дополнительные рейсы между Москвой и Владивостоком/Хабаровском/Благовещенском на зимний период повышенного спроса
Декабрь 15, 2025
Двигатель для нового пассажирского сверхзвукового самолета сложнее тех, что стоят на истребителях. Почему, рассказал гендиректор ЦИАМ Андрей Козлов
Декабрь 15, 2025
На пермском предприятии ОДК-СТАР выбрали лучших наставников