О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

На борту пропавшего в Туве Ми-8 находилось 12 человек

На борту вертолета Ми-8, который пропал в Туве находилось 12 человек

На борту вертолета Ми-8, который пропал в Туве находилось 12 человек. Об этом сообщает Интерфакс со ссылкой на представителя Западно-Сибирской транспортной прокуратуры. Среди них было семь пассажиров, три члена экипажа и двое техников.

Вертолет "Тувинских авиалиний" пропал утром 10 октября: в назначенное время экипаж воздушного судна не вышел на связь. На поиски вертолета уже вылетел борт МЧС.

Поиски осложняются неблагоприятными погодными условиями. "По маршруту пропавшего Ми-8 полета плохая погода - низкая облачность", - рассказал РИА Новости источник в силовых структурах региона.

По словам пресс-секретаря главы республики Долаана Салчака, вертолет был арендован одной из компаний Саяногорска и проводил замеры снега на территории, где идет установка специального оборудования. ...
Авторские права на данный материал принадлежат «РБК». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка