О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

С места крушения самолета "Фалькон" изъяты "черные ящики"

В места крушения самолета "Фалькон" в столичном аэропорту Внуково изъяты черные ящики

В места крушения самолета "Фалькон" в столичном аэропорту Внуково изъяты черные ящики. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на руководителя пресс-службы аэропорта Елену Крылову.

По ее словам, сотрудников аэропорта обязали написать объяснительные записки относительно случившегося.

Самолет должен был следовать по маршруту Москва - Париж. При взлете он столкнулся со снегоуборочной машиной, в результате чего все находившиеся на борту самолета люди погибли. Среди погибших - президент французского энергетического концерна Total Кристоф де Маржери.

Как отметила Крылова, воздушное судно не успело оторваться от земли. После столкновения со снегоуборочной машиной, начался пожар, но взрыва не было.

Что касается водителя транспортного средства, то он серьезно не пострадал и в настоящее время находится в состоянии шока. С ним работают медики....
Авторские права на данный материал принадлежат «РБК». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка