UzReport
24 октября 2014, 18:51
Национальная авиакомпания Узбекистана начинает полеты по маршруту Ташкент - Рига
Национальная авиакомпания Узбекистана с 31 октября начинает полеты по маршруту Ташкент - Рига - Ташкент
Согласно зимнему расписанию, рейс Ташкент-Рига-Ташкент будет выполняться каждую пятницу. Вылет из Ташкента 18:40, прибытие в Ригу 21:10. Вылет из Риги в Ташкент 23:50, прибытие в Ташкент в субботу в 07:45.
Кроме того, еженедельно по воскресеньям продолжат осуществляться перелеты по маршруту Ташкент - Рига - Нью-Йорк - Рига - Ташкент.
К услугам пассажиров этих направлений - комфортабельные самолеты Боинг-767....
Авторские права на данный материал принадлежат «UzReport». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.
Поделиться
Апрель 11, 2025
Группа "Аэрофлот" за первый квартал 2025 года увеличила пассажиропоток на 1 %
Апрель 11, 2025
Группа "Аэрофлот" объявляет операционные результаты за март 2025 года
Апрель 11, 2025
Специальный летный отряд "Россия" приступил к тестовой эксплуатации ПАК "ВНебо"
Апрель 11, 2025
Эксперты обсудили законодательные аспекты развития беспилотной авиации в России