О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт Белгорода начал прием и отправку рейсов, задержанных из-за тумана

Международный аэропорт Белгорода начал прием и отправку рейсов. Работа аэропорта со вчерашнего дня была нарушена из-за тумана

Международный аэропорт Белгорода начал прием и отправку рейсов. Работа аэропорта со вчерашнего дня была нарушена из-за тумана.

По данным онлайн-табло, в 14:40 мск приземлился рейс из Домодедово, который должен был прибыть в 10:10 мск. С небольшим опозданием в Белгород вылетел рейс из Казани, прибытие которого ожидалось в 15:50 мск.

Ожидается задержка самолета из Санкт-Петербурга. По данным аэропорта, отправка рейса, который должен был прибыть в Белгород в 14:40 мск, переносится на 17:40 мск.

При этом рейсы из Домодедово прибытием в Белгород в 14:30 мск и из Внуково в 14:45 мск приземлились даже с опережением графика. Чартерный рейс из Хургады прибыл также по расписанию.

Как отметили представители аэропорта, современное навигационное оборудование, установленное в ходе реконструкции, позволяет предприятию работать в непростых погодных условиях, однако решение о вылете принимает командир самолета, выполняющего рейс....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка