О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Китайский лайнер совершил вынужденную посадку в Гуанчжоу из-за отказа двигателя

Самолет авиакомпании China Southern Airlines, летевший из Чжухая в Пекин, совершил вечером 10 ноября вынужденную посадку в Гуанчжоу (провинция Гуандун) из-за предполагаемого отказа двигателя

Самолет авиакомпании China Southern Airlines, летевший из Чжухая в Пекин, совершил вечером 10 ноября вынужденную посадку в Гуанчжоу (провинция Гуандун) из-за предполагаемого отказа двигателя.

Как сообщает агентство Синьхуа со ссылкой на источник в авиакомпании, причиной инцидента могли стать "технические неполадки в левом крыле". По словам пассажиров, во время полета в салоне самолета чувствовался запах гари, также произошла сильная тряска после громкого хлопка.

Речь идет о самолете Airbus A330, который следовал рейсом CZ3739. Точное число пассажиров неизвестно. Однако уточняется, что при посадке никто не пострадал.

Начато расследование инцидента....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка