УралБизнесКонсалтинг
12 ноября 2014, 10:15
Лоукостер "Победа" запустил продажу авиабилетов по маршруту Москва - Екатеринбург
Лоукостер "Победа" запустил продажу авиабилетов. Так, перелет Екатеринбург - Москва и обратно с учетом багажа обойдется примерно в 7 тысяч рублей, без него билет будет стоить на 1998 рублей дешевле
На период новогодних каникул действует базовый тариф в одну сторону 1999 рублей, с 10 по 12 января базовый тариф составит 3999 рублей, в феврале - 999 рублей, но с учетом всех сборов итоговая цена билета составит 2 536,10 рублей.
Ближайшие доступные билеты на 6 декабря. Билеты Москва - Екатеринбург на 31 декабря и 1, 5,6,7 января распроданы. Билеты на 1, 2, 6, 7, 8 января по маршруту Екатеринбург - Москва также недоступны.
Перевозчик будет выполнять ежедневные полеты в шести направлениях из Москвы в Волгоград, Самару, Екатеринбург, Пермь, Тюмень и Белгород. Первый рейс состоится 1 декабря 2014 года из "Международного аэропорта Внуково". Стоимость билета в одну сторону составляет от 999 руб. без учета такс и сборов.
В парке новой авиакомпании будут задействованы новые узкофюзеляжные самолеты Boeing-737-800 NG, которые рассчитаны на перевозку 189 пассажиров. Далее, с приходом новых воздушных судов, количество рейсов по открытым направлениям будет увеличено, а география полетов существенно расширена.
Напомним, новый бюджетный авиаперевозчик появился в России 16 сентября для замены другого лоукостера - "Добролет", которому пришлось приостановить полеты из-за введенных в отношении России санкций....
Авторские права на данный материал принадлежат «УралБизнесКонсалтинг». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.
Поделиться
Март 20, 2025
Наурызнама с QAZAQ AIR: праздничная скидка 15% на все направления!
Март 20, 2025
Обслуживание авиа- и жд-пассажиров на Сахалине сделают бесшовным
Март 20, 2025
Ульяновская область вливается в ряды тех, кто активно производит БПЛА
Март 20, 2025
Губернатор ЯНАО объявил о начале проектирования нового аэровокзала в Ноябрьске совместно с "ЮТэйр"