Министерство обороны РФ
21 ноября 2014, 20:34
Молодые пилоты ВВО совершенствуют летные навыки в сложных погодных условиях Камчатки
Молодые пилоты истребителей-перехватчиков МиГ-31 войск и сил на Северо-Западе России продолжают совершенствовать свои летные навыки
После отработки самостоятельных полетов экипажи приступили к пилотированию самолетов в сложных погодных условиях Камчатки. Они учатся совершать полеты при ограниченной видимости и в облаках, а также выполнять взлет и посадку при низкой облачности.
По мнению командира истребительной эскадрильи подполковника Сергея Кодерле, большое значение в скорейшем становлении молодых летчиков-истребителей придается опыту наставничества, активно применяемому в авиационной части.
Мастерство опытных летчиков является хорошим ориентиром для молодых офицеров....
Авторские права на данный материал принадлежат «Министерство обороны РФ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.
Поделиться
Декабрь 15, 2025
Аэрофлот разыграет бесплатные перелеты и скидочные промокоды на 21 новогоднем рейсе
Декабрь 15, 2025
Группа "Аэрофлот" вводит дополнительные рейсы между Москвой и Владивостоком/Хабаровском/Благовещенском на зимний период повышенного спроса
Декабрь 16, 2025
Авиакомпания "Аврора" открыла продажу билетов на рейсы из Хабаровска в Советскую Гавань и Николаевск-на-Амуре до конца зимнего расписания
Декабрь 16, 2025
В Певеке на Чукотке начали обновлять инфраструктуру аэропорта