Бизнес-Online
25 ноября 2014, 14:15
"Аэрофлот" не планирует запускать прямой рейс из Казани в Сочи
Сегодня на профессиональной конференции "E-Travel в Поволжье", проходящей в Казани, представитель "Аэрофлота" рассказал о планах авиакомпании по планируемым маршрутам из столицы Татарстана
"Мы представлены в Казани с 2010 года. Сейчас выполняем по 5 рейсов в день, - рассказал Андрей Казаков, представитель по коммерции регионального представительства ОАО "Аэрофлот" в Казани, и напомнил о том, что компания будет выполнять рейсы в рамках создания лоукостера "Победа". - Будем развивать низкобюджетные перевозки. Первые шесть направлений "Победы" определены, и уже идут продажи, - это города России. С 1 декабря планируются первые рейсы".
На вопрос о новых прямых рейсах из Казани в Сочи или Крым, Казаков ответил отрицательно: "В Сочи есть много рейсов. Но прямых из Казани пока не ожидается. Можно организовать стыковочные рейсы в Шереметьево. В Крым можно улететь из Москвы, социальный перелет туда-обратно из Москвы стоит 7 тысяч рублей".
Что касается цен на билеты авиакомпании, их поднятие, с ростом валют, пока не обсуждалось....
Авторские права на данный материал принадлежат «Бизнес-Online». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.
Поделиться
Декабрь 15, 2025
Аэрофлот разыграет бесплатные перелеты и скидочные промокоды на 21 новогоднем рейсе
Декабрь 15, 2025
Группа "Аэрофлот" вводит дополнительные рейсы между Москвой и Владивостоком/Хабаровском/Благовещенском на зимний период повышенного спроса
Декабрь 15, 2025
Двигатель для нового пассажирского сверхзвукового самолета сложнее тех, что стоят на истребителях. Почему, рассказал гендиректор ЦИАМ Андрей Козлов
Декабрь 15, 2025
На пермском предприятии ОДК-СТАР выбрали лучших наставников
