Regnum
27 ноября 2014, 17:54
Воронежский авиазавод получит льготы по налогу на имущество
Льгота по налогу на имущество на 2015 для ОАО Воронежское самолетостроительное акционерное общество одобрена депутатами Воронежской областной Думы на заседании 27 ноября
Данная льгота для ВАСО была утверждена до 31 декабря 2014 года. Однако депутаты, в целях поддержки развития авиационной отрасли и стимулирования ее модернизации, приняли решение продлить ее действие еще на год.
В 2015 году авиастроительное общество получит дополнительную льготу на имущество в размере 83,5 млн руб....
Авторские права на данный материал принадлежат «Regnum». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.
Поделиться
Декабрь 16, 2025
Аэрофлот запустил бесплатный онлайн-сервис по оформлению справок для пассажиров
Декабрь 16, 2025
Самой популярной авиакомпанией на международных направлениях для россиян стала Turkish Airlines
Декабрь 16, 2025
Геоскан разработал универсальный модуль навигации для образовательной робототехники
Декабрь 16, 2025
Аварийную посадку совершил самолет в аэропорту Хабаровск