О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Austrian Airlines и "Восток Техникал Сервис" подписали соглашение

1 декабря 2014 года вступает в силу Стандартное соглашение IATA по линейному ТО по запросу заказчика между Austrian Airlines и ООО "Восток Техникал Сервис"

1 декабря 2014 года вступает в силу Стандартное соглашение IATA по линейному ТО по запросу заказчика между Austrian Airlines и ООО "Восток Техникал Сервис".

Данное соглашение подразумевает техническое обслуживание воздушных судов перевозчика (А320 Family) в аэропорту города Краснодар.

"Подписание данного соглашения с таким крупным игроком на европейском рынке международных авиаперевозок, как Austrian Airlines, указывает на высокую степень доверия и соответствующую оценку провайдера услуг по ТО ВС, как организации сертифицированной в соответствии с европейским стандартом EASA Part-145. Это также может послужить основанием для нашего дальнейшего сотрудничества в части обеспечения технической поддержки ВС авиакомпании Austrian Airlines в развивающейся маршрутной сети на территории Российской Федерации. В копилке ВТС это один из первых серьезных заказчиков среди европейских авиакомпаний, пусть не с такими обширными запросами, как возможность выполнения базовых форм ТО или обслуживание компонентов, но ведь все великие дела начинаются с малого!" - отметил Денис Михайлович Морозов, Заместитель Генерального директора по безопасности и качеству ООО "ВТС".

Austrian Airlines AG  - австрийские авиалинии. Вместе с региональным подразделением Tyrolean Airways (Austrian Arrows) выполняет регулярные рейсы по более чем 130 маршрутам. Порт приписки - Венский международный аэропорт. Член Star Alliance и Austrian Airlines Group.

Восток Техникал Сервис - провайдер технического обслуживания воздушных судов, сертифицированный в соответствии с требованиями EASA Part-145, с основной производственной базой, расположенной в международном аэропорту Внуково, Москва, и линейными станциями в других городах России. Компания также располагает обширными возможностями по техническому обслуживанию и ремонту компонентов ВС.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «Восток Техникал Сервис». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка