О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Iran Air приостановила полеты в Баку

Иранская авиакомпания Iran Air временно приостановила осуществление авиарейса по маршруту Тегеран-Баку-Тегеран

Иранская авиакомпания Iran Air временно приостановила осуществление авиарейса по маршруту Тегеран-Баку-Тегеран.

Как передает Vzglyad.az, об этом сообщили в Бакинском представительстве авиакомпании.

Как сказали в авиакомпании, возобновление авиарейсов ожидается с февраля 2015 года. Причины приостановки авиарейсов в представительстве не назвали.

По словам другого информированного источника, причиной временного прекращения рейсов в Баку является то, что в связи с паломничеством хадж авиакомпания испытывает недостаток в воздушных судах.

"В связи с большим пассажиропотоком авиакомпания также задействовала самолеты, которые летают между Тегераном и Баку. До конца января эта напряженность спадет, и рейсы в Баку будут восстановлены", - отметил источник.

Авиакомпания осуществляет рейсы в Баку два раза в неделю по вторникам и четвергам....
Авторские права на данный материал принадлежат «Взгляд.AZ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка