О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт Томска поздравил полумиллионного пассажира флешмобом и тортом

Аэропорт Томска поздравил восьмилетнего Олега Краснова, летевшего рейсом Томск - Москва, с тем, что он стал полумиллионным по счету пассажиром, который воспользовался услугами томского аэровокзала

Аэропорт Томска поздравил восьмилетнего Олега Краснова, летевшего рейсом Томск - Москва, с тем, что он стал полумиллионным по счету пассажиром, который воспользовался услугами томского аэровокзала, сообщила в пятницу пресс-служба аэропорта.

"Аэропорт приготовил для своего полумиллионного пассажира сюрприз - прямо во время регистрации состоялся флешмоб - профессиональный музыкант и артисты, притворившиеся на время сотрудниками аэропорта, исполнили песню Happy", - говорится в сообщении.

Помимо этого, директор аэропорта Роман Фроленко подарил Краснову сувениры и карту гостя VIP, которая дает право бесплатно пользоваться всем членам его семьи услугами VIP-зала в течение 2015 года. Подарки юному пассажиру вручила и авиакомпания, рейсом которой он отправлялся в Москву. Мальчик получил сувениры и сертификат на два бесплатных перелета сообщением Томск - Москва - Томск.

Кроме того, в честь знаменательного события служба бортового питания аэропорта приготовила торт, полакомиться которым смогли все присутствующие.

"Впервые за 21 год аэропорт достиг годовой отметки в 500 тысяч пассажиров. Значительный рост трафика стал возможным благодаря поддержке администрации Томской области, плодотворной работе всех сотрудников аэропорта и правильно выбранной стратегии развития", - отметила пресс-служба....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА Томск». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка