О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Новорожденный из Ростова-на-Дону будет доставлен спецбортом МЧС в Петербург на лечение

Ребенок, которому всего два дня от роду, будет доставлен в пятницу вечером в Санкт-Петербург из Ростова-на-Дону на лечение специальным бортом МЧС

Ребенок, которому всего два дня от роду, будет доставлен в пятницу вечером в Санкт-Петербург из Ростова-на-Дону на лечение специальным бортом МЧС, сообщает главное управление МЧС по Санкт-Петербургу.

Новорожденный, которому необходима срочная и высококвалифицированная медицинская помощь, будет направлен в Федеральный центр сердца, крови эндокринологии имени В.А. Алмазова.

В четверг в этот же центр поступили две новорожденные девочки из Крыма, также доставленные бортом МЧС....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка