Международный аэропорт "Казань"
5 декабря 2014, 17:47
Cамолет авиакомпании "Сибирь", следовавший по маршруту Челябинск - Москва, совершил вынужденную посадку в Международном аэропорту "Казань"
Сегодня, 5 декабря, самолет авиакомпании "Сибирь" A319 рейса СБИ 10, следовавший по маршруту Челябинск - Москва, совершил вынужденную посадку в Международном аэропорту "Казань" по причине угрозы здоровью одного из пассажиров
В 12.59 медпункт Международного аэропорта "Казань" получил сообщение от диспетчерской службы о вынужденной посадке самолета. В 13.15 самолет приземлился и был направлен диспетчерской службой на стоянку №20. На стоянке самолет встречала машина скорой помощи Международного аэропорта "Казань" с медицинской бригадой в составе врача, фельдшера и медсестры. Сотрудники медпункта аэропорта сделали электрокардиограмму и оказывали неотложную медицинскую помощь в течении 20 минут до прибытия машины скорой помощи из города.
Пассажир был госпитализирован в одно из медицинских учреждений Казани. В 14.30 самолет вылетел к месту назначения....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Казань"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.
Поделиться
Март 21, 2025
Аэрофлот увеличивает частоту полетов между Москвой и Мурманском
Март 21, 2025
Обслуживание самолета CRJ-100/200 для рейса Сыктывкар - Воркута оценивается в 78,2 млн рублей
Март 21, 2025
В аэропорту Ташкента открыт новый грузовой терминал
Март 21, 2025
Выставка "МАИ в лицах" открылась на Рождественском бульваре