О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В аэропорту Алматы отменены 9 рейсов

В международном аэропорту Алматы отменены девять рейсов

В международном аэропорту Алматы отменены девять рейсов, сообщает справочная служба воздушной гавани города.

На вылет по техническим причинам задерживаются рейсы в Бишкек, Шымкент. С опозданием отправлены рейсы в Урумчи, Сеул, Москву, Душанбе, Астану. Также с задержкой отправлены рейсы в Тараз, Астану.

Поздно прибыли самолеты из Пхукета, Бангкока, Амстердама, Санкт-Петербурга, Бишкека, Казани, Урумчи, Душанбе, Пекина, Москвы, Сеула. Также с опозданием прибыли рейсы из Кызылорды, Астаны, Костаная, Актау, Караганды, три рейса из Шымкента.

Отменены рейсы из Москвы, Гонконга, Лондона, Шымкента, Астаны, два рейса из Франкфурта....
Авторские права на данный материал принадлежат «КАЗИНФОРМ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка