О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В "Домодедово" обещают зрелище

На территории аэропорта "Домодедово" проходит I международный авиасалон "Гражданская авиация-2002"

Среди организаторов и участников мероприятия - Министерство промышленности, науки и технологий РФ, Российское авиационно-космическое агентство, Министерство экономического развития и торговли, а также один из крупнейших отечественных авиаперевозчиков - компания "Ист-Лайн". По предварительным расчетам, на выставке ожидается примерно 500 тыс. человек. По мнению организаторов, выставка повысит уровень доверия к воздушному транспорту, а также поспособствует привлечению инвестиций в российскую гражданскую авиацию.

На авиасалоне представлены новейшие достижения в области как грузовых, так и пассажирских авиаперевозок, страхования, безопасности полетов, работы комплексов аэропортов. Помимо этого, на выставке пройдут показательные полеты новейших образцов авиатехники. Проведение салона не повлияет на нормальное функционирование "Домодедово". Так что пассажирам беспокоится не стоит....
Авторские права на данный материал принадлежат «Время МН». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка