О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Утвержден срок проведения Второго Сибирского Авиакосмического Салона - с 6 по 9 декабря 2002 г

11 июля 2002 года в Администрации Красноярского края состоялось очередное рабочее совещание по подготовке Второго Сибирского Авиакосмического Салона (САКС), который планируется провести в Красноярске с 6 по 9 декабря этого года, сообщает пресс-служба авиакомпании "КрасЭйр".

В совещании приняли участие исполняющий обязанности губернатора края Н.Ашлапов, генеральный директор авиакомпании "КрасЭйр" Б.Абрамович, генеральный директор ЗАО "Красноярская ярмарка" А.Абросов и другие.

На совещании обсуждались актуальные рабочие вопросы, которые должны быть решены для успешной организации САКС-2002. Участники совещания утвердили сроки и сценарий проведения зимнего авиасалона в Красноярске, обсудили оптимальные возможности взаимодействия с ассоциацией "Сибирское соглашение", рассмотрели проект бюджета авиасалона, утвердили возможные темы научной конференции в рамках САКС-2002.

Впервые авиасалон прошел в Красноярске в декабре 2001 года. Зимнее время проведения этого мероприятия обусловлено его тематикой - эксплуатацией авиационной техники в условия низких температур и выполнением полетов по кросс-полярным маршрутам через Северный полюс. Кроме того, ведущие авиасалоны мира, такие как "Ле Бурже", "Фарнборо", МАКС и другие, проходят летом, поэтому Сибирский салон стал альтернативой для летних авиационных выставок....
Авторские права на данный материал принадлежат «Финмаркет». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка