Крымское информационное агентство
29 декабря 2014, 19:07
Геннадий Нараев остался главой наблюдательного совета аэропорта "Симферополь"
Главой наблюдательного совета аэропорта "Симферополь" остался министр экологии и природных ресурсов Республики Крым Геннадий Нараев, который возглавлял его и раньше
Он пояснил, что необходимость переизбрания главы набсовета была вызвана перерегистрацией предприятия. На протяжении всего времени руководство аэропорта, по словам Плаксина, чувствовало постоянную государственную поддержку и, в частности, поддержку председателя правления, поэтому на данную должность была предложена только его кандидатура, которую наблюдательный совет поддержал единогласно.
"Будем работать так же напряженно, как и работали", - отметил Нараев....
Авторские права на данный материал принадлежат «Крымское информационное агентство». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.
Поделиться
Декабрь 5, 2025
Тбилисский международный аэропорт обслужил пятимиллионного пассажира
Декабрь 5, 2025
Аэропорт Астаны требовал суд признать своего давнего партнера недобросовестным
Декабрь 5, 2025
Беспилотники Геоскана для видеомониторинга приняты на службу МЧС России
Декабрь 5, 2025
Россия и Индия начали обсуждать совместное производство самолета Ил-114
