О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Орский аэропорт закупил технику для расчистки взлетно-посадочной полосы

Накануне новогодних праздников аэропорт Орска приобрел спецтехнику для работ по содержанию взлётно-посадочной полосы и внутриаэропортовых дорог

Накануне новогодних праздников аэропорт Орска приобрел спецтехнику для работ по содержанию взлётно-посадочной полосы и внутриаэропортовых дорог.

В арсенале аэропорта теперь есть снегоуборочная машина АС-4000, обладающая уникальной возможностью производить уборку территории аэродрома от снега в полтора раза эффективнее за счет применения более чем шестиметрового отвала, пятиметровой щётки и большой скорости уборки. Еще одна новая машина - трактор "Беларусь". Он оснащен навесным шнекоротором для очистки в зимний период светосигнального оборудования, косилкой для выкоса травы на аэродроме и прицепным дизельным агрегатом, предназначенным для сварки, плазменной резки, работы пневмооборудования.

- Вся эта техника приобретена за счет средств регионального бюджета. Новые машины в немалой степени помогут поднять на более высокий уровень подготовку аэродрома к приёму воздушных судов и обеспечение безопасности полетов, а также сделают сам аэропорт более комфортабельным и эстетичным, - пояснил заместитель директора аэропорта по наземному комплексу Владислав Коган....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА Оренбуржье». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка