О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Олег Ветвинский: В 2015 году, в кризис, нам на рынке с компанией Таймыр удастся показать синергию

Генеральный директор ЗАО "Нордавиа - Региональные авиалинии" О.Ветвинский отметил самые значимые для компании события и поделился планами в наступившем году

Генеральный директор ЗАО "Нордавиа - Региональные авиалинии" Олег Ветвинский, став следующим участником традиционного новогоднего проекта "Двины-Информ", отметил самые значимые для компании события и поделился планами в наступившем году.

- Олег Юрьевич, каким запомнится вам уходящий 2014 год?

- Для авиакомпании "Нордавиа" 2014 год был запоминающимся по нескольким причинам. Во-первых, мы показали в этом году стабильные производственно-финансовые результаты. Авиакомпания впервые вышла на уровень безубыточности по основной деятельности. Мы стабильно входим в тройку самых пунктуальных авиакомпаний в России. На карте нашей маршрутной сети появились новые пункты: Калининград, Н.Новгород, Краснодар. Нам удалось значительно повысить уровень обслуживания пассажиров, изменив подходы к этой сфере деятельности.

- Назовите самые значимые или яркие для вас, как руководителя, и для предприятия в целом события, произошедшие в 2014-м.

- Таких событий было много, но наиболее важным стало открытие рейса из Архангельска в аэропорт Домодедово, что было впервые в истории российского воздушного транспорта.

Важным было и возрождение традиции чествования нового командира воздушного судна (КВС), совершившего первый самостоятельный полет.

Лично мне запомнилось и такое событие. Наш пассажир из Москвы Дмитрий Медведев на борту самолета предложил руку и сердце своей возлюбленной из Архангельска. Это была помолвка на высоте 11 тысяч метров.

- Какие проекты, идеи не удалось реализовать?

- То, что не удалось реализовать в этом году, мы обязательно сделаем в 2015-м.

- Что ждете от наступающего 2015 года?

В 2015 году, в кризис, нам на рынке с компанией Таймыр удастся показать синергию ….

Наступающий год будет непростым, учитывая экономическую ситуацию в стране. Но я уверен, что это будет не только напряженное, но и интересное время для "Нордавиа". Нам предстоит укрепить свои позиции на рынке воздушных перевозок. Делать мы это будем вместе с авиакомпанией "Таймыр" и надеемся, что эффект синергии не заставит себя ждать.

- А как будете отмечать Новый год?

- На горнолыжной трассе на Северном Кавказе в кругу семьи.

- Что пожелаете своему коллективу и читателям "Двины-Информ"?

- Выдержки, сплоченности, еще большей лояльности к компании. Только совместными усилиями мы сможем реализовать наши планы.

Журналистам агентства хотелось бы пожелать еще интереснее освещать события в Архангельске и области, давать объективную информацию и быть на шаг впереди своих конкурентов. И пусть будет больше положительных новостей на ленте вашего агентства.

А читателям - новых приятных встреч с сотрудниками "Двины-Информ" и их материалами....
Авторские права на данный материал принадлежат «Двина-Информ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка