ВИАМ
12 января 2015, 12:50
Конкурс на создание монографий
Всероссийский научно-исследовательский институт авиационных материалов (ВИАМ) объявляет Конкурс на создание монографий по современному материаловедению
Темы:
"Металлургия литейных жаропрочных сплавов: технология и оборудование";
"Структурная повреждаемость и ресурс литых лопаток турбины газотурбинных силовых установок";
"Интерметаллидные сплавы".
К участию в Конкурсе приглашаются кандидаты и доктора наук: профессорско-преподавательский состав профильных высших учебных заведений, научные сотрудники организаций Российской академии наук, специалисты в области материаловедения. Участниками Конкурса могут выступать как индивидуальные исследователи, так и научные авторские коллективы.
Заявки на создание монографии принимаются с 19 декабря 2014 г. по 28 января 2015 г. включительно....
Авторские права на данный материал принадлежат «ВИАМ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.
Поделиться