АТО Events
13 января 2015, 10:55
ТОиР авиадвигателей иностранного производства в России
Оргкомитет 10-й международной конференции и выставки "ТОиР авиационной техники в России и СНГ", которая состоится 26-27 февраля 2015 г. в Центре международной торговли в Москве, объявляет о новых темах и докладчиках
Алексей Старков, начальник участка ремонта двигателей авиакомпании "Трансаэро", выступит с бизнес-кейсом на тему "Ремонт двигателей иностранного производства в России". Алексей подробно разберет вопросы рентабельности локализации центров ТОиР на примере первого шопа в России по ремонту двигателей иностранного производства CFM56, а также расскажет, как можно сэкономить российской авиакомпании на ремонте авиадвигателей в текущих экономических условиях.
Мероприятие организовано компанией ATO Events при поддержке Российской ассоциации эксплуатантов воздушного транспорта.
Получить более подробную информацию о мероприятии можно на сайте events.ato.ru или по телефону.
Скидки на регистрацию действуют до 12-го февраля 2015 года!...
Авторские права на данный материал принадлежат «АТО Events». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.
Поделиться
Декабрь 10, 2025
Аэрофлот открыл мемориальную доску в честь "фельдъегеря Победы" - легендарного пилота, доставившего в Москву Акт о безоговорочной капитуляции фашисткой Германии в мае 1945 года
Декабрь 8, 2025
Участники Авиационного пресс-клуба соберутся на юбилейную XXV встречу
Декабрь 8, 2025
Путешествие без перегруза
Декабрь 12, 2025
Группа "Аэрофлот" за одиннадцать месяцев 2025 года сохранила пассажиропоток на прошлогоднем уровне