О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Пассажиропоток "Внуково" в 2014 году вырос на 13,9%

Пассажиропоток московского аэропорта "Внуково" в 2014 году увеличился более чем на 13,9% по сравнению с 2013 годом и составил 12,733 миллиона человек

Пассажиропоток московского аэропорта "Внуково" в 2014 году увеличился более чем на 13,9% по сравнению с 2013 годом и составил 12,733 миллиона человек, сообщил РИА Новости официальный представитель аэропорта.

Таким образом, аэропорт по итогам года сохранил четвертое место в России по количеству обслуженных пассажиров после московских "Домодедово" и "Шереметьево" и петербургского "Пулково", став наиболее динамично развивающимся в московском авиационном узле.

В 2014 году во "Внуково" начали обслуживаться рейсы дочерней структуры "Аэрофлота", бюджетного перевозчика "Победа", и увеличились перевозки пассажиров другой базовой компании - "Трансаэро".

Пассажиропоток "Внуково" за 2013 год вырос на 15,2% и составил 11,18 миллиона человек....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка