Delfi
21 января 2015, 16:25
Авиакомпания SAS возвращается на латвийский рынок
Авиакомпания Scandinavian Airlines (SAS) возвращается на латвийский рынок. С 29 марта будет открыто сообщение между аэропортами "Рига" и "Стокгольм"
По ее словам, авиакомпания планирует осуществлять по 18 рейсов в неделю. По рабочим дням из аэропорта Стокгольм-Арланда самолет будет вылететь в 8:25, 16:00 и 19:35, а из Риги - в 06:55, 11:10 и 18:45.
Авиабилеты поступят в пролажу уже на этой неделе.
Заметим, что авиакомпания SAS покинула латвийский рынок почти семь лет назад, а именно в июле 2008 года....
Авторские права на данный материал принадлежат «Delfi». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.
Поделиться
Декабрь 10, 2025
Аэрофлот и Шереметьево запустили 10 новых киосков саморегистрации на внутренних рейсах
Декабрь 8, 2025
Участники Авиационного пресс-клуба соберутся на юбилейную XXV встречу
Декабрь 8, 2025
Путешествие без перегруза
Декабрь 11, 2025
Jyoti Global Plast представил новый агродрон AeroCrop