О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Международная выставка по гидроавиации пройдет в Геленджике в начале сентября

Принято предложение Росавиакосмоса, согласованное с заинтересованными федеральными органами исполнительной власти и администрацией Краснодарского края, о проведении с 4 по 8 сентября на территории Геленджикской испытательно-экспериментальной базы ОАО "Таганрогский авиационный научно-технический комплекс имени Г.Бериева" и аэропорта "Геленджик" 4-й Международной выставки и научной конференции по гидроавиации. Об этом сообщает департамент правительственной информации.

Росавиакосмосу, Минпромнауки России, КВТС России, МВД России, МЧС России, МИДу России, Минобороны России, Минтрансу России, ГТК России, ФСБ России, ФПС России и Гостехкомиссии России с участием указанного ОАО поручено обеспечить подготовку и проведение гидроавиасалона.
Минобороны России и Росавиакосмосу по согласованию с Гостехкомиссией России поручено утвердить до 1 августа перечень продукции военного назначения, подлежащей демонстрации на гидроавиасалоне, из числа разрешенной к передаче иностранным заказчикам....
Авторские права на данный материал принадлежат «Regions.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка