О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Волга-Днепр" перевезла 15-тонное оборудование для Кольской ГМК

В рамках продолжающейся модернизации дробильного цеха комбината "Печенганикель" в Мурманск из Анапы было доставлено новое оборудование - 15-тонная часть дробильного аппарата, представляющая собой установку чашеобразной формы более трех метров в диаметре

В рамках продолжающейся модернизации дробильного цеха комбината "Печенганикель" в Мурманск из Анапы было доставлено новое оборудование - 15-тонная часть дробильного аппарата, представляющая собой установку чашеобразной формы более трех метров в диаметре. Чаша дробилки была доставлена в аэропорт Мурманска самолетом, а затем перевезена автомобильным транспортом в Заполярный.

"Оборудование было доставлено в Мурманск самолетом ИЛ-76 Ульяновской авиакомпании "Волга-Днепр".  Компания предоставила компании-заказчику (Кольской ГМК, - прим. "Би-порт") полный спектр инженерно-логистических услуг - от погрузки в Анапе до выгрузки в аэропорту Мурманска и транспортировки перевезенного оборудования наземным транспортом на комбинат в г. Заполярный", - сообщили "Би-порту" в авиакомпании.

"Перевозимый груз был единым целым и для его транспортировки использовалось специальное оборудование. В мурманском аэропорту благодаря слаженной работе всех служб выгрузка была проведена в кратчайшие сроки", - отметил представитель авиакомпании.

Новое оборудование - разработка европейской компании "Metso Minerals" - оказалось намного производительнее устаревшей  отечественной техники. Всего в процессе модернизации будет установлено шесть дробилок,  а сами работы планируется завершить к середине 2015 года....
Авторские права на данный материал принадлежат «b-port.com». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка