О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Саратовские авиалинии" в 2015г планируют расширять авиапарк - гендиректор

"Саратовские авиалинии" в 2015 году рассчитывает расширить авиапарк, однако конкретизировать планы будет по итогам работы в первом квартале текущего года

ОАО "Саратовские авиалинии" в 2015 году рассчитывает расширить авиапарк, однако конкретизировать планы будет по итогам работы в первом квартале текущего года, сообщил агентству "Интерфакс-Поволжье" гендиректор АО Игорь Третьяков.

"Мы думаем не только, как выжить, но и как развиваться. У нас есть планы по расширению парка современными машинами. Но об этом поговорим после результатов работы первого квартала года", - сказал он.

И.Третьяков отметил, что ситуация в "Саратовских авиалиниях", если говорить об авиапарке, "оптимистичнее, чем у других" (авиакомпаний - ИФ) за счет того, что в его составе наряду с иностранными судами (Embraer 195) есть отечественные машины Як-42, "которые в условиях сегодняшнего кризиса содержать и обслуживать более рентабельно"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка